Prokurist Dirk Ebeling leitet den technischen Bereich „Planung |Steuerung | Bau“ mit dem Fokus auf Planungs- und Ingenieur-Dienstleistungen rund um Hochbau-, Rückbau- und Infrastruktur-Maßnahmen.

Peter Bauckhage, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Peter Bauckhage

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.292
E-Mail: peter.bauckhage@nrw-urban.de
Wolfgang Baumann, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Wolfgang Baumann

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.227
E-Mail: wolfgang.baumann@nrw-urban.de

Rolf Becker

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.114
E-Mail: rolf.becker@nrw-urban.de
Stefan Bisewski, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Stephan Bisewski

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.219
E-Mail: stephan.bisewski@nrw-urban.de
Iris Botzkowski, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Iris Botzkowski

Planung | Steuerung | Bau

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.495
E-Mail: iris.botzkowski@nrw-urban.de
Klaus Dönne, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Klaus Dönne

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.282
E-Mail: klaus.doenne@nrw-urban.de
Dirk Ebeling, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Dirk Ebeling

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.210
E-Mail: dirk.ebeling@nrw-urban.de
Ulrich Eilert, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Ulrich Eilert

Planung | Steuerung | Bau

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.343
E-Mail: ulrich.eilert@nrw-urban.de
Evelyn Falk, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Evelyn Falk

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.240
E-Mail: evelyn.falk@nrw-urban.de
Eckhard Forsthövel, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Eckhard Forsthövel

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.299
E-Mail: eckhard.forsthoevel@nrw-urban.de
Michael Harms, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Michael Harms

Planung | Steuerung | Bau

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.319
E-Mail: michael.harms@nrw-urban.de
Peter Hecker, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Peter Hecker

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.264
E-Mail: peter.hecker@nrw-urban.de
Jens Horrix, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Jens Horrix

Planung | Steuerung | Bau

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.228
E-Mail: jens.horrix@nrw-urban.de
Portrait Corinna Humer

Corinna Humer

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.157
E-Mail: corinna.humer@nrw-urban.de
Reiner Kampfert, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Reiner Kampfert

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.269
E-Mail: reiner.kampfert@nrw-urban.de
Dirk Kessler, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Dirk Kessler

Planung | Steuerung | Bau

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.223
E-Mail: dirk.kessler@nrw-urban.de
Markus Kloidt, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Markus Kloidt

Planung | Steuerung | Bau

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.433
E-Mail: markus.kloidt@nrw-urban.de

Lena Kurzbein

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.312
E-Mail: lena.kurzbein@nrw-urban.de
Susanne Köhler anonym

Susanne Köhler

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.349
E-Mail: susanne.koehler@nrw-urban.de

Detlef Lahmer

Planung | Steuerung | Bau

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.275
E-Mail: detlef.lahmer@nrw-urban.de

Alexander Liebig

Planung | Steuerung | Bau

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.227
E-Mail: alexander.liebig@nrw-urban.de
Alina Madeia, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Alina Madeia

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.261
E-Mail: alina.madeia@nrw-urban.de
Helge Mankowski, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Helge Mankowski

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.244
E-Mail: helge.mankowski@nrw-urban.de

Katja Mehringskoetter

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.316
E-Mail: katja.mehringskoetter@nrw-urban.de
Hartmut Möller, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Hartmut Möller

Planung | Steuerung | Bau

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.417
E-Mail: hartmut.moeller@nrw-urban.de
Achim Möller, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Achim Möller

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.340
E-Mail: achim.moeller@nrw-urban.de

Ahmad Najm

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.236
E-Mail: ahmad.najm@nrw-urban.de
Michael Polte, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Michael Polte

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.214
E-Mail: michael.polte@nrw-urban.de
Anna von Spee , Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Anna von Spee

Planung | Steuerung | Bau

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.219
E-Mail: anna.vonSpee@nrw-urban.de
Kirsten Tegtmeier, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Kirsten Tegtmeier

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.324
E-Mail: kirsten.tegtmeier@nrw-urban.de
Christoph Teuber, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Christoph Teuber

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.245
E-Mail: christoph.teuber@nrw-urban.de
Susanne Wedmann, Planung | Steuerung | Bau, Portrait

Susanne Wedmann

Planung | Steuerung | Bau

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.306
E-Mail: susanne.wedmann@nrw-urban.de