Der Bereich „Projektmanagement“ in den Händen von Prokurist Heinz Weifels begleitet kommunale Vorhaben und Projekte durch den gesamten Zyklus von der Aktivierung und Revitalisierung von Flächen bis zur Projektrealisierung.

Zeinab Alikhani, NRW.URBAN

Zeinab Agha-Alikhani

Werkstudentin Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
E-Mail: zeinab.alikhani@nrw-urban.de
Burkhardt Bahrenberg, Projektmanagement, Portrait

Burkhardt Bahrenberg

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.280
E-Mail: burkhardt.bahrenberg@nrw-urban.de
Daria Benning, Projektmanagement, Portrait

Daria Benning

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.294
E-Mail: daria.benning@nrw-urban.de
Jennifer Boländer, Projektmanagement, Portrait

Jennifer Boländer

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.315
E-Mail: jennifer.bolaender@nrw-urban.de
Jens Bücker, NRW.URBAN

Jens Bücker

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.116
E-Mail: jens.buecker@nrw-urban.de
Roger Carels, Projektmanagement, Portrait

Roger Carels

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.116
E-Mail: roger.carels@nrw-urban.de
Thomas Fischer-Reinbach, Projektmanagement, Portrait

Thomas Fischer-Reinbach

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.119
E-Mail: thomas.fischer-reinbach@nrw-urban.de
Andrea Gilles, NRW.URBAN

Andrea Gilles

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.366
E-Mail: andrea.gilles@nrw-urban.de
Birgitt Gladisch-Kojo, Projektmanagement, Portrait

Birgitt Gladisch-Kojo

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.252
E-Mail: birgitt.gladisch-kojo@nrw-urban.de
Lars Gottschalk, Projektmanagement, Portrait

Lars Gottschalk

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.213
E-Mail: lars.gottschalk@nrw-urban.de

Franz Große-Kreul

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.289
E-Mail: franz.grosse-kreul@nrw-urban.de
Martina Gut, Projektmanagement, Portrait

Martina Gut

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.115
E-Mail: martina.gut@nrw-urban.de
Tanja Hein, Projektmanagement, Portait

Tanja Hein

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.113
E-Mail: tanja.hein@nrw-urban.de

Valentin Hoelscher

Werkstudent Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
E-Mail: valentin.hoelscher@nrw-urban.de
Marion Ikemeyer anonym

Marion Ikemeyer

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.301
E-Mail: marion.ikemeyer@nrw-urban.de

Birgit Jakoby

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.267
E-Mail: birgit.jakoby@nrw-urban.de
Bettina Jähnke, NRW.URBAN

Bettina Jähnke

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.329
E-Mail: bettina.jaehnke@nrw-urban.de
Kanelis Konstantinos, Projektmanagement, Portrait

Kanelis Konstantinos

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.234
E-Mail: konstantinos.kanelis@nrw-urban.de
Udo Klösgen, Projektmanagement, Portrait

Udo Klösgen

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.377
E-Mail: udo.kloesgen@nrw-urban.de
Philipp Lemke, Projektmanagement, Portrait

Philipp Lemke

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.226
E-Mail: Philipp.Lemke@nrw-urban.de
Dr. Franz-Josef Lemmen, Projektmanagement, Portrait

Dr. Franz-Josef Lemmen

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.373
E-Mail: franz-josef.lemmen@nrw-urban.de
Gerrit Luscher, Projektmanagement, Portrait

Gerrit Luscher

Projektmanagement

An der Reichsbank 8, 45127 Essen
Tel.: 0201 74766.1066
E-Mail: gerrit.luscher@nrw-urban.de
Martina Lüggert, Projektmanagement, Portrait

Martina Lüggert

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.238
E-Mail: Martina.Lueggert@nrw-urban.de
Thomas Machulla, Konzepte | Entwicklung

Thomas Machulla

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.317
E-Mail: thomas.machulla@nrw-urban.de
Ole Malik, NRW.URBAN

Ole Malik

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.118
E-Mail: ole.malik@nrw-urban.de

Dirk Meinert-Jordan

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.241
E-Mail: dirk.meinert-jordan@nrw-urban.de

Melissa Münster

Werkstudentin Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
E-Mail: melissa.muenster@nrw-urban.de
Maria Odenthal, Projektmanagement, Portrait

Maria Odenthal

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.352
E-Mail: maria.odenthal@nrw-urban.de
Karoline Pelzer, Projektmanagement, Portrait

Karoline Pelzer

Projektmanagement, derzeit in Elternzeit

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.226
E-Mail: karoline.pelzer@nrw-urban.de
Jörg Pescher, Projektmanagement, Portrait

Jörg Pescher

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.309
E-Mail: joerg.pescher@nrw-urban.de
Beate Preihs, Projektmanagement, Portait

Beate Preihs

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.368
E-Mail: beate.preihs@nrw-urban.de
Stefan Rönz, NRW.URBAN

Stefan Rönz

Werkstudent Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.390
E-Mail: stefan.roenz@nrw-urban.de
Jonas Schwarz, Projektmanagement, Portrait

Jonas Schwarz

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.478
E-Mail: jonas.schwarz@nrw-urban.de
Melanie Simec, Projektmanagement, Portrait

Melanie Simec

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.310
E-Mail: melanie.simec@nrw-urban.de
Philipp Trautmann, Projektmanagement, Portrait

Philipp Trautmann

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.252
E-Mail: philipp.trautmann@nrw-urban.de
Jürgen Wehmer, NRW.URBAN

Jürgen Wehmer

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.218
E-Mail: juergen.wehmer@nrw-urban.de

Corinna Wehr

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.119
E-Mail: corinna.wehr@nrw-urban.de
Heinz Weifels, Projektmanagement, Portrait

Heinz Weifels

Projektmanagement

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.229
E-Mail: heinz.weifels@nrw-urban.de
Larissa Winter, NRW.URBAN

Larissa Winter

Projektmanagement

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.318
E-Mail: larissa.winter@nrw-urban.de