Recht, Personal und Verwaltung, Controlling und Rechnungswesen, Vergabeangelegenheiten, Datensicherheit und IT –  Hand in Hand mit allen Unternehmensbereichen schaffen wir die Rahmenbedingungen für reibungslose Abläufe und Ergebnisse.

Michael Blesken, Personal | Verwaltung, Portrait

Michael Blesken

Personal und Verwaltung

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.429
E-Mail: michael.blesken@nrw-urban.de

Beate Breitkopf

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.303
E-Mail: beate.breitkopf@nrw-urban.de
Roger Ferstera, Zentrale Vergabe, Portrait

Roger Ferstera

Zentrale Vergabe

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.104
E-Mail: roger.ferstera@nrw-urban.de
Janine Glose, Planung | Controlling | Rechnungswesen, Portrait

Janine Glose

Planung, Controlling, Rechnungswesen

An der Reichsbank 8, 45127 Essen
Tel.: 0201 74766.20
E-Mail: janine.glose@nrw.urban.de
Juliana Heymanns, Personal und Verwaltung, Portrait

Juliana Heymanns

Personal und Verwaltung

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.269
E-Mail: juliana.heymanns@nrw-urban.de
Susanne Kampfert, Personal | Verwaltung, Portrait

Susanne Kampfert

Personal und Verwaltung

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.308
E-Mail: susanne.kampfert@nrw-urban.de
Mandy Kemper, Sekretariat der Geschäftsführung, Portrait

Mandy Kemper

Sekretariat der Geschäftsführung

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.318
E-Mail: mandy.kemper@nrw-urban.de
Rebecca Langohr, Planung | Controlling | Rechnungswesen, Portrait

Rebecca Langohr

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.250
E-Mail: rebecca.langohr@nrw-urban.de
Marion Liebe, Sekretariat der Geschäftsführung, Portrait

Marion Liebe

Sekretariat der Geschäftsführung

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.356
E-Mail: marion.liebe@nrw-urban.de
Andrea Lohberg, Planung | Controlling | Rechnungswesen, Portrait

Andrea Lohberg

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.235
E-Mail: andrea.lohberg@nrw-urban.de
Kirsten Nikolai anonym

Kirsten Nikolai

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.253
E-Mail: kirsten.nikolai@nrw-urban.de

Frank Osthoff

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.246
E-Mail: frank.osthoff@nrw-urban.de

Gregor Rumpza

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.411
E-Mail: gregor.rumpza@nrw-urban.de
Nicole Smolka, Personal | Verwaltung, Portrait

Nicole Smolka

Personal und Verwaltung

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.397
E-Mail: nicole.smolka@nrw-urban.de

Miriam Spetzius

Zentrale Vergabe

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.421
E-Mail: miriam.spetzius@nrw-urban.de

Ramona Ullmann

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.231
E-Mail: ramona.ullmann@nrw-urban.de
Julia Wallutat, Recht, Portrait

Julia Wallutat

Recht

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.559
E-Mail: julia.wallutat@nrw-urban.de
Paul Wendring, Personal | Verwaltung, Portrait

Paul Wendring

Personal und Verwaltung

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.359
E-Mail: paul.wendring@nrw-urban.de