Recht, Personal und Verwaltung, Controlling und Rechnungswesen, Vergabeangelegenheiten, Datensicherheit und IT –  Hand in Hand mit allen Unternehmensbereichen schaffen wir die Rahmenbedingungen für reibungslose Abläufe und Ergebnisse.

Beate Breitkopf

Personal und Verwaltung

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.303
E-Mail: beate.breitkopf@nrw-urban.de
Janine Glose, NRW.URBAN

Janine Glose

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0201 74766.20
E-Mail: janine.glose@nrw-urban.de
Susanne Kampfert, Personal | Verwaltung, Portrait

Susanne Kampfert

Personal und Verwaltung

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.308
E-Mail: susanne.kampfert@nrw-urban.de
Mandy Kemper, Sekretariat der Geschäftsführung, Portrait

Mandy Kemper

Sekretariat der Geschäftsführung

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.318
E-Mail: mandy.kemper@nrw-urban.de
Rebecca Langohr, Planung | Controlling | Rechnungswesen, Portrait

Rebecca Langohr

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.250
E-Mail: rebecca.langohr@nrw-urban.de
Ursula Laux

Ursula Laux

Personal und Verwaltung

An der Reichsbank 8, 45127 Essen
Tel.: 0201 7476.61068
E-Mail: ursula.laux@nrw-urban.de
Marion Liebe, Sekretariat der Geschäftsführung, Portrait

Marion Liebe

Sekretariat der Geschäftsführung

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.356
E-Mail: marion.liebe@nrw-urban.de
Petra Liekmann, Sekretariat der Geschäftsführung

Petra Liekmann

Sekretariat der Geschäftsführung

An der Reichsbank 8, 45127 Essen
Tel.: 0201 7476.611
E-Mail: petra.liekmann@nrw-urban.de
Andrea Lohberg, NRW.URBAN

Andrea Lohberg

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0211 54238.235
E-Mail: andrea.lohberg@nrw-urban.de

Frank Osthoff

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0211 54238.246
E-Mail: frank.osthoff@nrw-urban.de
Sabine Mutert-Brendler, NRW.URBAN

Sabine Mutert-Brendler

Recruiting und Personalentwicklung

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.273
E-Mail: sabine.mutert-brendler@nrw-urban.de

Cindy Riedel

Personal und Verwaltung

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.269
E-Mail: cindy.riedel@nrw-urban.de
Nicole Smolka, Personal | Verwaltung, Portrait

Nicole Smolka

Personal und Verwaltung

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.397
E-Mail: nicole.smolka@nrw-urban.de

Ramona Ullmann

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.231
E-Mail: ramona.ullmann@nrw-urban.de
Janine Wahner, NRW.URBAN

Janine Wahner

Planung, Controlling, Rechnungswesen

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.121
E-Mail: janine.wahner@nrw-urban.de
Julia Wallutat, Recht, Portrait

Julia Wallutat

Recht

Fritz-Vomfelde-Straße 10, 40547 Düsseldorf
Tel.: 0211 54238.559
E-Mail: julia.wallutat@nrw-urban.de
Paul Wendring, Personal | Verwaltung, Portrait

Paul Wendring

Personal und Verwaltung

Revierstraße 3, 44379 Dortmund
Tel.: 0231 4341.359
E-Mail: paul.wendring@nrw-urban.de